ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! В последнее время в соиальных сетях учстились случаи педложения помощи в написании прогамм от лиц, прикрвающихся сайтом vscode.ru. Мы никогда не пишем первыми и не размещаем никакие материалы в псторонних группах ВК. Для связи с нами используйте исключительно эти контакт: vscoderu@yandex.ru, https://vk.com/vscode


Что почитать по программированию


The C Programming Language

Книга «Язык программирования C» (в оригинале The C Programming Language), написана авторами этого языка: Брайаном Керниганом и Деннисом Ритчи. В России ее издает издательство «Вильямс». Эта книга — исчерпывающее руководство по C, написана понятным и доступным языком, по ходу изучения языка рассматривается множество примеров программ, подходит как новичкам, так и будет полезна опытным разработчикам. Признана всеми программистами в мире, и по праву считается своеобразной библией среди программистов на Си. Книга «Язык программирования C» выдержала в США уже 34 переиздания! Если вы пишете программы на языке C, то для вас эта книга действительно must have.

 

Pro C# 5.0 and the .NET 4.5 Framework


Для того чтобы начать писать на языке C#, необходимо быть знакомым с основами программирования на языке Си. В этом случае перейти на новый язык не составит труда. Книга Эндрю Троелсена «Язык программирования C# 5.0 и платформа .NET 4.5» (в оригинале Pro C# 5.0 and the .NET 4.5 Framework), пожалуй фундаментальна. По праву считается одной из самых лучших книг по этому языку программирования. В ней используются самые последние на сегодняшний день версии языка C# 5.0 и программной платформы .NET Framework 4.5. В книге рассматриваются следующие разделы: объектно-ориентированное программирование на C#, программирование с использованием LINQ, параллельное программирование, многопоточное программирование, асинхронное программирование, работа с базами данных, программирование пользовательских интерфейсов на WPF, отношения между делегатами, отношения между лямбда-выражениями, отношения между событиями и многое-многое другое! Издатель в России — «Вильямс».

5/5 - (2 голоса)



Поделиться в соц. сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.